Вход для организаций
Организации Хабаровска
добавить
Объявления
добавить
Работа в Хабаровске
добавить вакансию/резюме
Объявления Хабаровска

917102-01001 Основная рама в сборе Furukawa HCR900

917102-01001 Основная рама в сборе Furukawa HCR900 Другое месторасположение
917102-01001 Основная рама в сборе Furukawa HCR900

Применение: буровая установка Furukawa HCR900

Каталожный номер / название запчасти
018. 102032-16035 / Bolt, Socket M16x35 / Болт
019. 017102-01029 / Bracket, Dust Collector (A) / Кронштейн
020. 017102-01030 / Bracket, Dust Collector (B) / Кронштейн
021. 101032-16025 / Bolt M16x25 / Болт
022. 101012-16025 Bolt M16x25 / Болт
023. 145012-16000 Washer, Spring 8 / Пружинная шайба
024. 101032-12020 / Bolt M12x20 / Болт
025. 101012-12035 / Bolt M12x35 / Болт
026. 101012-12020 / Bolt M12x20 / Болт
027. 120112-12000 / Nut / Гайка
028. 145012-12000 / Washer, Spring / Шайба
029. 141112-12000 / Washer / Шайба
030. 101032-10020 / Bolt M10x20 / Болт
031. 101012-10030 / Bolt M10x30 / Болт
032. 110112-10000 / Nut / Гайка
033. 145012-10000 / Washer, Spring / Шайба
034. 141112-10000 / Washer / Шайба

Запасные части на 917102-01001 Основная рама в сборе Furukawa HCR900 поставляются под заказ.

Стоимость и сроки поставки уточнять по запросу.
Осуществляем поставку оригинальных запасных частей и расходных материалов для буровых установок со склада во Владивостоке и под заказ.
- оригинальные запасные части;
- перфораторы;
- штанги / хвостовики;
- биты, коронки, муфты, долота.

Находимся в г. Владивостоке.
Доставка в регионы РФ.


Раздел: АвтоАвтозапчасти, расходные материалы917102-01001 Основная рама в сборе Furukawa HCR900
Добавлено: 4 июня 2024; 105 просмотров
Автор Машинари Прим, ООО (Другое месторасположение)
Телефон +7(423)2746976, +7(908)982-31-00
E-mail machinaryprim@gmail.com

Все объявления Хабаровска
Добавить объявление

Copyright © «Хабаровск 24», 2010-2024
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала